Силикон на основе олова (1 кг)

PPUFACTORY
СО-О
1300,00
р.
Двухкомпонентная силиконовая резина на основе олова для формования полиуретанов, полиэфирных смол, штукатурки, воска, парафина, гипса, бетона, жидких пластиков, мыла
О силиконе
Характеристики

О силиконе

Двухкомпонентная силиконовая резина на основе олова для формования полиуретанов, полиэфирных смол, штукатурки, воска, парафина, гипса, бетона, жидких пластиков, мыла. Для производства мебельного декора, искусственного камня, сувенирной продукции скульптур, статуэток и прочих поделок. Отверждается при комнатной температуре. Обладает исключительной текучестью, удобством и простотой использования, лёгкой расформовкой. Хорошая растяжимость, эластичность, прочность на раздир, незначительная усадка. Высокая тиражируемость и долговечность эксплуатации.

Рекомендации по переработке:
Допустимо механическое, а также ручное смешивание. Перед использованием тщательно перемешайте основу и взболтайте отвердитель. Перед тем, как смешивать компоненты, убедитесь, что компаунд имеет комнатную температуру. Имейте в виду, что при хранении (или перевозке) материала на открытом воздухе в холодную погоду, может понадобиться до 24 часов для того, чтобы компоненты достигли комнатной температуры. Оптимальная температура помещения при формовании должна быть 20- 25°C и влажностью не более 50% .Для смешивания компонентов используйте чистую, сухую тару. Тщательно перемешайте смесь в течении 2-3 мин., периодически соскребая со стенок и дна контейнера. Необходимо лить силикон на самую нижнюю часть модели для достижения наилучшего результата. Силикон растекаясь заполнит пустоты и всё свободное пространство модели вытеснив воздух. Силикону необходимо покрыть модель полностью и его уровень должен быть минимум на 0,5 см. над верхней точкой модели.

Характеристики

Цвет: белый

Пропорция отвердителя: 2%

Время жизни (25°С): 16 часов

Время полимеризации: 20 часов

Твердость по Шору А: 30

Плотность: 1.08 г/см^3

Линейная усадка: ≤ 0.2%

Соотношение компонентов: А:Б 100:2